recherche immobilières sur mobile

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 30/47

Appartement 2 pièces 40 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Saint-savin  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Saint-savin ( 33920 - Gironde )

Annonce n°18916144 : IMMO DE FRANCE VOUS PROPOSE A LA VENTE UN CHARMANT T2 LOUE POUR UN INVESTISSEMENT IDEAL. APPARTEMENT EN PARFAIT ETAT, SITUE AU DERNIER ETAGE D'UNE RESIDENCE MODERNE ET SECURISEE. IL BENEFICIE D'UN BALCON AGREABLE ET D'UNE PLACE DE PA...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 434 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.
Vente Appartement Merignac  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18910713 : Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose cet appartement récent de 2018, de 84 m² offrant un cadre de vie confortable. Situé dans une petite copropriété récente (sous décennale), cet appartement au 2ème et dernier étage ...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Begles  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°18910672 : Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose cet appartement VENDU - LOUE de 68m² au 2ème étage d'une copropriété récente avec ascenseur. L'appartement aux normes PMR comprend une entrée avec placard, 2 chambres av...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 32 m² 178 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Bordeaux  2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18904496 : Idéalement situé dans le très recherché quartier des Chartrons,cet appartement au 1er étage d'un immeuble de 6 lots composé d'une pièce de vie avec kitchenette,une chambre te une salle de bains,conviendra à une personne seule ou un couple.J...

  • Pièces2
  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°18904380 : AVILEO vous présente en EXCLUSIVITÉ cet appartement idéalement situé dans un magnifique immeuble pierre Place Nansouty. Au premier étage, cet appartement à très fort potentiel est actuellement composé d'une entrée, d'une cuisine, d'une...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Audenge  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Audenge ( 33980 - Gironde )

Annonce n°18903509 : Nous vous proposons un magnifique 4 pièces de + de 93m² en duplex comme une maison avec un espace extérieur de plus de 27m², idéal pour une famille avec enfant souhaitant recevoir et profiter d'un jardin. Ce 4 pièces est composé comme suit : En ...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Pessac  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Pessac ( 33600 - Gironde )

Annonce n°18903500 : RESIDENCE PESSAC LE CLOS DES CHENES Ideal 1er achat ! Très joli appartement complétement refait comprenant une petite entrée, cuisine ouverte sur séjour aménagée et équipée "neuve" beau séjour donnant sur petit jardin clotuéré, salle de bai...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°18903330 : Annonce présentée par Kévin GABILLAUD Bordeaux Caudéran entre le centre et la rue pasteur : spacieux T4 de 101 m² avec balcon et parking Au coeur du quartier recherché de Caudéran, à seulement 5 minutes à pied du centre, découvrez cet agréable appa...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 191 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce de particulier n°18898294 : REF 100440 - À Villenave-d'Ornon, au c?ur du Domaine de Geneste, découvrez ce bel appartement T3 neuf situé au 8e étage d'une résidence moderne et sécurisée. Avec 63 m² habitables et une loggia confortable de 10 m², vous bénéficiez d'u...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 21 m² 51 275 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Teste-de-buch  21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Teste-de-buch ( 33260 - Gironde )

Annonce n°18893545 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Tourisme destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous const...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails
< 28 29 30 31 32 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :