recherche immobilières sur mobile

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 29/47

Appartement 20 m² 77 900 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18933247 : Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif : aucune occupation personnelle ou par un ascendant n'est autorisée. Le bien est loué dans le cadre d'un bail commercial avec l'exploitant. Délaissez-vous des contraintes de...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 120 m² 799 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 120 m2
1
Vente appartement 120 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°18932594 : MELINA ATIK-CARPI AGENT PROPRIETES PRIVEES VOUS PRESENTE ! BORDEAUX CAUDERAN Situé dans un quartier prisé de Bordeaux, cet appartement T5 se trouve au coeur de Caudéran, à proximité immédiate des commodités et des transports en commun. Niché au sein ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 66 m2
4
Vente appartement 66 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18931655 : AVILEO vous présente ce bel appartement d'une superficie de 66m2 dans le centre de Bordeaux dans le quartier très recherché Jardin Public/Quinconces. Cet appartement se situe dans une rue calme au sein d'une copropriété de 12 lots, où les ...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 102 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18931393 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au c?ur de Bordeaux, entre les Chartrons et le Jardin Public, cet appartement aux volumes particulièrement agréables se situe dans une résidence avec ascenseur. La grande pièce de vie de 48 m² constitue le véri...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Détails

Appartement 44 m² 94 600 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Soulac-sur-mer  44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Soulac-sur-mer ( 33780 - Gironde )

Annonce n°18931316 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièce1
  • Surface44 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Saint-medard-en-jalles  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Saint-medard-en-jalles ( 33160 - Gironde )

Annonce n°18928988 : Centre-ville au calme ? Rare rez-de-jardin avec jardin privatif et parking sécurisé en sous-sol Au sein d'une petite résidence récente, sécurisée et parfaitement entretenue, découvrez ce charmant T2 en rez-de-jardin, idéalement situé en plein c...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 27 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  27 m2
3
Vente appartement 27 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18925806 : AVILEO vous présente au c?ur du très recherché quartier des Chartrons, en plein centre Bordelais, découvrez ce studio de 27m² idéalement situé à proximité immédiate des commerces, transports et commodités. Situé au deuxième étage d'un bel imme...

  • Pièce1
  • Surface27 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² 697 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Arcachon  4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°18924448 : Appartement très lumineux avec vue panoramique sur le bassin d'Arcachon depuis toutes les pièces de vie, en étage élevé. Résidence dans un parc arboré de 2HA à proximité des plages, du port d'Arcachon et des commerces de l'Aiguillon. L...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 159 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 159 m2
5
Vente appartement 159 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18922825 : Au coeur du quartier Saint-Michel, ce loft développe de beaux volumes, un vaste garage et une terrasse exposée plein Ouest. Il prend place au sein d'une petite copropriété issue de la réhabilitation complète d'anciens immeubles en pierre ré...

  • Pièces4
  • Surface159 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 121 m² 998 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.
Vente Appartement Arcachon  6 pieces 121 m2
5
Vente appartement 121 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°18919098 : Au c?ur du quartier recherché de l'Aiguillon, à proximité immédiate des commerces, des quais et des plages, découvrez cet appartement entièrement rénové situé au 3e étage d'une résidence bien entretenue des années 1960. Développant 121 m²,...

  • Pièces6
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 27 28 29 30 31 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :