recherche immobilières sur mobile

110 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 110 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 4/11

Appartement 4 pièces 75 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19082748 : EXCLUSIVITÉ - À VENDRE - TOULOUSE RANGUEIL 31400-T4 D'ENVIRON 66M² AVEC BALCON ET CAVE Situé dans le quartier recherché de Rangueil, au 3? étage d'une résidence, ce spacieux appartement T4 de 66 m² offre un cadre de vie agréable et fonction...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19079671 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement 3/4 pièces situé au 2e étage d'une résidence bien entretenue, au c?ur du quartier Minimes, proche du métro et des commerces. Il vous présente, entrée avec nombreux rangem...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19079670 : NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER - Niché en étage d'une copropriété calme et bien entretenue, nous vous invitons à venir découvrir ce bel appartement 4 pièces. Vous serez séduit par sa vaste pièce de vie, baignée de lumière grâce à ses belles ouvert...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19079645 : Dans le quartier prisé de Guilhemery, venez visiter ce superbe appartement 4 pièces en parfait état ! Parfaitement distribué, ce bien se distingue par un magnifique séjour baigné de lumière de plus de 30 m², ouvrant sur un agréable balcon. Cuisine e...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 72 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19071280 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 4 pièces d'environ 73 m², situé au 2e étage d'une résidence récente et bien entretenue, sur le secteur calme de Croix Daurade à Toulouse. L'entrée s'ouvre sur une ...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Colomiers  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°19069310 : A VENDRE 31770 - COLOMIERS RAMASSIERS - APPARTEMENT T4 D'ENVIRON 83,36 M² AVEC TERRASSE DE 42 M² N'attendez plus pour venir visiter cet bel appartement, dans une résidence résidence de 2019. Ce dernier se compose d'une entrée avec rang...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Blagnac  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19066198 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS pour ce grand T4 lumineux de 84 m² proche de toutes commodités et à 300 m du TRAM oCopropriété de 49 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de copropriété :778.46 E o Étiquette énergétique (DPE) :D o Chauffage :...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Blagnac  4 pieces 84 m2
5

Annonce n°19066195 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS pour ce grand T4 lumineux de 84 m² proche de toutes commodités et à 300 m du TRAM oCopropriété de 49 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de copropriété :778.46 E o Étiquette énergétique (DPE) :D o Chauffage :...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Blagnac  4 pieces 84 m2
5

Annonce n°19066192 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS pour ce grand T4 lumineux de 84 m² proche de toutes commodités et à 300 m du TRAM oCopropriété de 49 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de copropriété :778.46 E o Étiquette énergétique (DPE) :D o Chauffage :...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Colomiers  4 pieces 84 m2
5

Annonce n°19065684 : A VENDRE 31770 - COLOMIERS RAMASSIERS - APPARTEMENT T4 D'ENVIRON 83,36 M² AVEC TERRASSE DE 42 M² N'attendez plus pour venir visiter cet bel appartement, dans une résidence résidence de 2019. Ce dernier se compose d'une entrée avec rang...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :