recherche immobilières sur mobile

110 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 110 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 5/11

Appartement 4 pièces 164 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 164 m2
5
Vente appartement 164 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19059040 : TOULOUSE - GRAND ROND - JARDIN ROYAL - CARMES - 165 m2 Situé dans l'un des quartiers les plus prisés de Toulouse, cet appartement bénéficie d'un emplacement rare avec une vue imprenable sur le Jardin Royal et le Palais Niel. A proximité im...

  • Pièces4
  • Surface164 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 366 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Colomiers  4 pieces 82 m2
4
Vente appartement 82 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19056390 : REF 102943 - À Colomiers, découvrez ce bel appartement T4 traversant E/O situé au 2ème étage avec ascenseur, offrant un cadre lumineux tout au long de la journée. Séjour-cuisine de 35m² est prolongé par une superbe terrasse de 77m² : véritable lieu d...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 81 m2
3
Vente appartement 81 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19054925 : FRAIS DE NOTAIRES REDUITS Emplacement idéal : Situé dans un quartier prisé, à deux pas du Pont des Demoiselles, cet appartement bénéficie d'un cadre de vie agréable, proche des commerces, écoles, transports et des berges du Canal du Midi. Caract...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 81 m2
3

Annonce n°19054917 : FRAIS DE NOTAIRES REDUITS Emplacement idéal : Situé dans un quartier prisé, à deux pas du Pont des Demoiselles, cet appartement bénéficie d'un cadre de vie agréable, proche des commerces, écoles, transports et des berges du Canal du Midi. Caract...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 81 m2
3

Annonce n°19054908 : FRAIS DE NOTAIRES REDUITS Emplacement idéal : Situé dans un quartier prisé, à deux pas du Pont des Demoiselles, cet appartement bénéficie d'un cadre de vie agréable, proche des commerces, écoles, transports et des berges du Canal du Midi. Caract...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 104 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19050469 : L'agence Booster Côte Pavée a le plaisir de vous proposer au c?ur du très recherché quartier du Bas Côte Pavée, ce grand appartement traversant de quatre pièces, comprenant trois chambres, niché au sein d'une résidence de standing parfaitem...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19042768 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Idéalement situé au coeur du quartier recherché de Croix-de-Pierre, à deux pas de toutes les commodités, cet appartement 4 Pièces traversant a tout pour vous plaire ! Baigné de lumière tout au long de la journée grâce à sa dou...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 112 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19041056 : À VENDRE - T4 DE 112 M2 - QUARTIER JEANNE D'ARC- SECTEUR 31000 Venez découvrir ce LUXUEUX T4 actuellement T3 TRAVERSANT idéalement situé dans le quartier Jeanne d'Arc, à proximité immédiate du métro et à quelques minutes seulement du centr...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 2490 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 96 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19038646 : Toulouse 1 rue Sainte Nathalie À 500 m du parc de la Maourine, à 4 minutes à pied du métro et à proximité immédiate des commodités, découvrez ce T4 de 96 m² situé dans une résidence sécurisée, calme et parfaitement entretenue. L'appartement of...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Bouloc  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Bouloc ( 31620 - Haute garonne )

Annonce n°19024097 : Découvrez ce superbe duplex de 4 pièces d'environ 84 m², niché dans un cadre paisible à Bouloc. Offrant un confort moderne allié à des finitions de qualité, cet appartement accueille trois chambres spacieuses et lumineuses. Vous serez séduit par...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :