recherche immobilières sur mobile

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 35/69

Appartement 2 pièces 32 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19037128 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 2 pièces de 32,24 m², situé au 2e étage d'un immeuble ancien au c?ur du quartier très prisé des Carmes, sur la rue et au calme Ce bien se distingue par un agencement fonctionnel ...

  • Pièces2
  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 66 m2
2
Vente appartement 66 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19037004 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis, vous propose un appartement T3 de 66.96m² au 2e étage de la résidence. Ce logement est composé d'une entrée, un grand séjour de 21m² avec balcon , une cuisine séparée avec possibilité d'ouverture sur le...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Plaisance-du-touch  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Plaisance-du-touch ( 31830 - Haute garonne )

Annonce n°19037003 : Appartement T2 - 51.68m² - PLAISANCE DU TOUCH- 94000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T2 (n°4763) au 1er étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche de tous les commerces et transpor...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 32 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Plaisance-du-touch  32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Plaisance-du-touch ( 31830 - Haute garonne )

Annonce n°19037002 : Appartement T1 - 29.57 m² - PLAISANCE DU TOUCH- 74000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T1 (n°5016) au rez-de-chaussée d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche de tous les commerces et t...

  • Pièce1
  • Surface32 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19037001 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS. Promologis vous propose un appartement T3 au 2ème et dernier étage. Ce logement dispose d'une entrée, d'un grand séjour avec une terrasse, d'une cuisine séparée avec cellier, 2 chambres, sdb et wc séparés. Po...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19034509 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT (2,5%). Promologis vend au 61 rue Michel Ange à Toulouse (31200), un T3 de 59,19m² (lgt 0692-11 - Bat A). A 100 m de la future station de métro Lycée Toulouse Lautrec, dans une résidence calme et s...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 17 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  17 m2
4
Vente appartement 17 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19033029 : À vendre T1 rénové Secteur Saint-Agne Idéal étudiant ou investisseur Situé dans le quartier recherché de Saint-Agne, à deux pas du métro et de toutes les commodités, découvrez ce charmant appartement T1 entièrement rénové avec goût. Ce bien off...

  • Pièce1
  • Surface17 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 68 m2
3
Vente appartement 68 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19032054 : FRAIS DE NOTAIRES REDUITS Proche Tram o Commerces o CHU o Rocade o DPE C À découvrir sans attendre : appartement T3 situé dans une impasse au c?ur du quartier Purpan. Un emplacement idéal, et un fort potentiel pour résidence principale ou investissem...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19032053 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Adresse : 10 impasse Tony Poncet - Toulouse (Purpan) Découvrez ce charmant T2, idéalement situé dans une impasse du quartier Purpan, à proximité immédiate de toutes les commodités : tramway, bus, commerces, écoles et CHU Pu...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Launaguet  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Launaguet ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°19031718 : RETOUR A LA VENTE !!! Ce joli T3bis de 70m² proche gendarmerie, commerces, écoles vous est proposé à la vente et j'ai hâte de vous le faire découvrir. Il est positionné au sein d'une petite copropriété arborée bien entretenue de 39 logeme...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 33 34 35 36 37 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 690 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :