recherche immobilières sur mobile

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 36/69

Appartement 2 pièces 50 m² 129 500 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Leguevin  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Leguevin ( 31490 - Haute garonne )

Annonce n°19029151 : Vente appartement T2 de 50m² LEGUEVIN - LEGUEVIN Proche centre dans un environnement calme au 1er étage d'une résidence de 2008, nous vous proposons cet appartement type 2 d'environ 50 m² en trés bon état avec des volumes intéressants est t...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 75 676 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19027458 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. (Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire). A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - 2 pièces, meublé, d'une surface de...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 21 m² 44 950 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Toulouse  21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19027457 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - studio, meublé, d'une surface de ...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails

Appartement 22 m² 45 452 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Toulouse  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19027456 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - studio, meublé, d'une surface de ...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19027446 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce magnifique appartement 3 Pièces, niché au 3ème étage d'une copropriété de 2021. Lumineux grâce à ses nombreuses ouvertures, vous aurez la chance de bénéficier d'une belle terra...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19027445 : Idéalement situé dans le quartier recherché de Montaudran, à proximité immédiate de la Halle des Machines, découvrez ce bel appartement T3 offrant un cadre de vie agréable et pratique. L'appartement se compose d'un séjour lumineux avec cui...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 104 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Saint-orens-de-gameville  5 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Saint-orens-de-gameville ( 31650 - Haute garonne )

Annonce n°19026512 : Découvrez ce superbe duplex de 104 m² situé à Saint-Orens-de-Gameville, parfait pour vous accueillir si vous êtes à la recherche d'espace et de confort dans un environnement calme et moderne. Situé dans une résidence récente, ce bien séduit par...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 129 600 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19026147 : Découvrez cet appartement de 3 pièces entièrement rénové à neuf, situé dans le quartier des Minimes à Toulouse au 12 ème étage d'une résidence. Idéalement placé, ce bien bénéficie d'un environnement pratique grâce à la proximité immédiate ...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Beauzelle  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Beauzelle ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19025795 : À VENDRE: 31700 BEAUZELLE - Appartement T3 d'environ 79 m² - clé en main - garage + places de stationnement privatives N'attendez plus pour venir découvrir cet appartement situé au premier et dernier étage d'une maison scindée en deux...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19025338 : Dans le quartier prisé de Saint-Martin-du-Touch à Toulouse, découvrez cet appartement à l'investissement locatif prometteur. Niché au rez-de-chaussée d'une résidence moderne de 2019, ce charmant T2 propose une surface de 41 m² complétée par...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 34 35 36 37 38 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 690 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :