recherche immobilières sur mobile

683 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 683 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 39/69

Appartement 2 pièces 47 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19010341 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT. Promologis vend au 62 grande rue St Michel à Toulouse, un T2 de 47,25m² (lgt 6912). Entièrement refait à neuf, le logement se situe au 1er étage dans une petite copropriété sécurisée de 11 logemen...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19010340 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT. Promologis vend au 62 grande rue St Michel à Toulouse, un T3 duplex de 62,23m² et 77,16m² au sol (lgt 6917). Entièrement refait à neuf, le logement se situe au 2ième et dernier étage dans une peti...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19010339 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT. Promologis vend au 62 grande rue St Michel à Toulouse, un T3 duplex de 58,19m² et 72,23m² au sol (lgt 6918). Entièrement refait à neuf, le logement se situe au 2ième et dernier étage dans une peti...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Quint-fonsegrives  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Quint-fonsegrives ( 31130 - Haute garonne )

Annonce n°19008894 : Situé à Quint-Fonsegrives, au sein d'une résidence récente et sécurisée de standing livrée fin 2018, composée de 47 logements et entourée d'espaces arborés, cet appartement se distingue par ses prestations modernes et de qualité. Au 1er ét...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 57 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Quint-fonsegrives  2 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Quint-fonsegrives ( 31130 - Haute garonne )

Annonce n°19008893 : Découvrez ce superbe appartement T2 de 57 m², idéalement situé en plein c?ur de Quint-Fonsegrives. Vous bénéficierez d'un cadre de vie paisible tout en profitant de la proximité immédiate des commerces, des transports et de toutes les commodités...

  • Pièces2
  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Quint-fonsegrives  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Quint-fonsegrives ( 31130 - Haute garonne )

Annonce n°19008892 : Situé à Quint-Fonsegrives, au sein d'une résidence récente et sécurisée de standing livrée fin 2018, composée de 47 logements et entourée d'espaces arborés, cet appartement se distingue par ses prestations modernes et de qualité. Ce grand ...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 49 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Quint-fonsegrives  2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Quint-fonsegrives ( 31130 - Haute garonne )

Annonce n°19008891 : Découvrez ce superbe appartement T2 de 57 m², idéalement situé en plein c?ur de Quint-Fonsegrives. Vous bénéficierez d'un cadre de vie paisible tout en profitant de la proximité immédiate des commerces, des transports et de toutes les commodités...

  • Pièces2
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Quint-fonsegrives  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Quint-fonsegrives ( 31130 - Haute garonne )

Annonce n°19008890 : Découvrez ce superbe appartement T2 de 57 m², idéalement situé en plein c?ur de Quint-Fonsegrives. Vous bénéficierez d'un cadre de vie paisible tout en profitant de la proximité immédiate des commerces, des transports et de toutes les commodités...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 49 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Quint-fonsegrives  2 pieces 49 m2
5

Annonce n°19008889 : Découvrez ce superbe appartement T2 de 57 m², idéalement situé en plein c?ur de Quint-Fonsegrives. Vous bénéficierez d'un cadre de vie paisible tout en profitant de la proximité immédiate des commerces, des transports et de toutes les commodités...

  • Pièces2
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19007621 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS TOULOUSE proche du parc de Gironis. Résidence donnant sur une place en pleine réfection, nous vous proposons un appartement T3 au 2ème et dernier étage. Ce logement dispose d'une entrée, d'un grand séjour avec une t...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 37 38 39 40 41 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 683 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :