recherche immobilières sur mobile

677 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 677 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 40/68

Appartement 2 pièces 31 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19001136 : NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !! Attention coup de c?ur ! Niché en dernier étage d'une toute petite copropriété calme et bien entretenue, nous vous invitons à venir découvrir ce magnifique Appartement 2 Pièces en duplex. Vous serez instantanémen...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19001135 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité ce spacieux appartement situé au 3e étage d'une petite résidence bien entretenue, sur le bas du quartier des Minimes. Ce bien lumineux se distingue par une pièce de vie généreuse ouvert...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 80 m2
3
Vente appartement 80 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19001041 : CANAL DU MIDI - T3 DE 80 m² AU PIED DU METRO Découvrez cet appartement T3 de 80 m2, situé au rez de chaussée d'une résidence calme et récente. Un cadre de vie recherché à proximité immédiate des commodités. L'appartement se compose de la ...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19000894 : Saint-Martin - Rez-de-jardin - Le Cabinet SITEA a le plaisir de vous proposer ce bel appartement 4 pièces de 86 m², situé en rez-de-jardin au sein d'une petite copropriété calme, sécurisée et parfaitement entretenue. Son emplacement privilégié v...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19000881 : Charmant T3 d'environ 62 m2, offrant une agréable pièce de vie d'environ 30 m2, ouverte sur une belle terrasse. La cuisine équipée s'intègre parfaitement au séjour et s'organise autour d'un îlot central, parfait pour cuisine...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Muret  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Muret ( 31600 - Haute garonne )

Annonce n°18999620 : À Muret, dans un quartier calme et bien desservi, découvrez ce T3 de 63 m², parfait pour un premier achat ou un investissement locatif. Proche de toutes les commodités (commerces, écoles, gare sncf, bus, espaces verts), il offre un cadre de vie prati...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18998581 : L'agence Booster Minimes vous propose ce bel appartement 3 pièces situé au 1er étage d'une résidence récente et bien entretenue, au pied du métro La Vache et des commerces. Ce bien lumineux, traversant, s'ouvre sur une pièce de vie sp...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18998390 : Situé dans le quartier recherché de Saint-Cyprien, à quelques minutes à pied du métro et de la Prairie des Filtres, venez découvrir cet appartement T4 (actuellement configuré en T2) de 66,45 m2, offrant un fort potentiel d'aménagement. Au 5ème ...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18994770 : Découvrez ce T3 de 58 m² (loi Carrez), en excellent état, idéal pour un premier achat ou un investissement locatif. Appartement traversant, lumineux, situé dans le quartier recherché de la Cartoucherie, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18993388 : TOULOUSE OZENNE dans un des quartier le plus prisé de Toulouse au calme dans un magnifique immeuble ancien en parfait état. Magnifique apparement 3 pièces en 2ème étage, vue dégagée, lumineux, avec une double exposition.. Il se compose d'un beau...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 38 39 40 41 42 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 677 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :