recherche immobilières sur mobile

677 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 677 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 41/68

Appartement 2 pièces 38 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18993387 : TOULOUSE CAMILLE PUJOL Dans un immeuble récent en parfait état, bel apparetment 2 pièces au 5ème et dernier étage avec ascenceur. Il se compose d'une entrée, d'un séjour donnant sur un balcon avec vue sur les toits, un coin cuisine, une cha...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 163 890 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Colomiers  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18993229 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. (Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire). A Colomiers, au sein d'une résidence affaire, appartement duplex - 4 pièces, meublé, d'une ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18992967 : Dans l'un des quartiers les plus prisés de Toulouse, cet appartement au charme intemporel invite à savourer une atmosphère rare où la qualité de la rénovation fait écho à l'élégance du lieu. Dès l'entrée, la douceur d'une lumière ...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 25 m² 86 400 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Toulouse  25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18992944 : Dans une petite copropriété en hyper centre du quartier de Toulouse Saint-Simon au pied de la place de l'Eglise, des transports et des commerces, venez découvrir cet appartement T1 Bis de 25m2. Situé au 2eme étage sans ascenseur ce bien est un ...

  • Pièce1
  • Surface25 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Saint-alban  2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Saint-alban ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°18992546 : Situé au c?ur de Saint-Alban, cet appartement T2 entièrement rénové avec des matériaux de qualité, offre un cadre de vie pratique et bien desservi : proximité des commerces et commodités (mairie, pharmacie, boucherie...) ainsi que de la ligne de bus ...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 125 m² 694 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  5 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18991378 : EXCLUSIVITÉ : Situé au c?ur de ce quartier prestigieux découvrez une adresse rare au 4ème et dernier étage d'un bel immeuble de caractère avec ascenseur. Véritable "maison sur les toits", ce bien est le seul appartement à ce niveau, vo...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Launaguet  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Launaguet ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°18991372 : Venez découvrir ce magnifique appartement T3 situé au premier étage avec ascenseur d'une résidence très récente (2019) et sa belle terrasse exposée sud-ouest sans vis-à-vis. Cette résidence très bien entretenue dispose d'espaces verts, d&#...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18991116 : NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER - A quelques minutes à pieds du métro, au sein d'une copropriété récente, entourée de verdure, calme et bien entretenue, nous vous avons déniché ce bel appartement 3 Pièces. Vous apprécierez la qualité de sa rénovati...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18991114 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement 3 pièces de 61,69 m², situé au 2e étage avec ascenseur d'une résidence récente de 2023, au calme de la rue peu passante. L'appartement bénéficie d'une pièce de vie lumineu...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18988713 : Découvrez ce bel appartement de 3 pièces situé dans le quartier de Lalande à Toulouse. Idéalement placé dans une résidence construite en 2007, ce bien bénéficie d'un environnement calme tout en restant à proximité immédiate des transports et com...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 39 40 41 42 43 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 677 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :