recherche immobilières sur mobile

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 5/69

Appartement 5 pièces 108 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Toulouse  5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19125737 : À VENDRE - Découvrez ce superbe T4 pensé pour le confort et la convivialité, offrant de beaux volumes et de généreux espaces extérieurs - 31200 TOULOUSE. Dès l'entrée, vous découvrez une vaste pièce de vie avec séjour et cuisine ouverte d'e...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 20 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-lauragais  20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Villefranche-de-lauragais ( 31290 - Haute garonne )

Annonce n°19125735 : À VENDRE- T1 30M2 SURFACE AU SOL ENTIÈREMENT MEUBLÉ AVEC CAVE DE 4,50M2 À VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 31290. Venez découvrir ce studio entièrement meublé de 30 m² au sol (20 m² loi Carrez), idéalement situé en plein coeur de Villefranche-de-Lauragais...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Union  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Union ( 31240 - Haute garonne )

Annonce n°19124256 : Situé dans un secteur résidentiel particulièrement recherché de L'Union, à proximité immédiate du centre commercial Saint-Caprais, du parc Malpagat et de toutes les commodités, découvrez ce magnifique appartement T4 de plain-pied d'environ ...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Union  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Union ( 31240 - Haute garonne )

Annonce n°19124254 : Dans l'une des communes les plus recherchées du Nord-Est toulousain, sur la commune de L'Union, venez découvrir ce superbe appartement T4 d'environ 87 m², situé au premier et dernier étage d'une maison entièrement rénovée et divis...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Launaguet  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Launaguet ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°19124252 : EN EXCLUSIVITÉ - APPARTEMENT T3 DE 67,17 m² AVEC TERRASSE DE 11 m² ET 3 PLACES DE PARKING - VENDU LIBRE - Résidence Les Sables de l'Hers Situation idéale - Dans une résidence récente, sécurisée et très bien entretenue, découvrez cet agréable ap...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Launaguet  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Launaguet ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°19124250 : EXCLUSIVITÉ : T3 Lumineux - Balcon Abrité 10 m² - 3 Places de Parking Le Calme et le Confort au Rendez-vous ! Découvrez ce bel appartement T3, idéalement situé au 1er étage sur 3 d'une petite copropriété paisible. Libre de toute occupation, ce ...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Tournefeuille  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Tournefeuille ( 31170 - Haute garonne )

Annonce n°19124248 : Tournefeuille : T3 d'exception en Rez-de-Jardin Sécurisé avec Garage Boxé Au c?ur d'une résidence sécurisée et particulièrement recherchée de Tournefeuille, découvrez cet appartement T3 de 65 m² qui séduit par son calme absolu et sa lumino...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19124245 : T3 MODERNE & LUMINEUX - GRANDE TERRASSE - TOULOUSE 31200 Situé au Rue Virginia Woolf, découvrez cet appartement clé en main au sein d'une résidence récente et verdoyante. Un cadre de vie idéal alliant confort moderne et calme absolu. LES POIN...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 30 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Toulouse  30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19124243 : Votre agent vous propose de découvrir cet appartement de type 1 d'environs 30m2 au 2nd étage d'un immeuble récent (2016) à taille humaine d'environs 47 logements. Il se compose d'un coin entrée avec kitchenette, pièce de vie ouvr...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 31 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19124241 : EXCLUSIVITÉ - Studio - Etage - Résidence Sporting Village 5 Votre agent vous propose de découvrir cet appartement de type studio dans une résidence récente de 2016. Il se compose d'une entrée avec placard, une pièce de vie avec kitchenette ou...

  • Pièce1
  • Surface31 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne