recherche immobilières sur mobile

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 6/69

Appartement 2 pièces 40 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19124239 : Découvrez ce charmant appartement en duplex de type 2, d'une surface de 40 m², situé en dernier étage d'une résidence de qualité à Toulouse - L'Ormeau. En excellent état général, il offre un cadre de vie agréable et sécurisé. La résid...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19124235 : Découvrez une opportunité d'acquérir un appartement de Type 3 au c?ur du quarier de Toulouse - Lalande. Idéalement placé dans une résidence calme, sécurisée et arborée, cette adresse vous offre le parfait équilibre entre dynamisme urbain et séré...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 146 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19124229 : Vous recherchez l'équilibre parfait entre vie urbaine et sérénité ? Ne cherchez plus !Découvrez ce superbe appartement T3 de 61 m2, situé en rez-de-chaussée d'une petite copropriété intimiste et sécurisée construite en 2015. Pourquoi vous ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Balma  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Balma ( 31130 - Haute garonne )

Annonce n°19124228 : Dans une résidence récente et sécurisée, découvrez ce bel appartement T3 de 64 m² en rez-de-jardin, entièrement rénové avec goût. Dès l'entrée, vous profitez d'une pièce de vie lumineuse ouverte sur un agréable jardin, parfait pour vos mom...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 38 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Aucamville  2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Aucamville ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°19124226 : Découvrez ce superbe appartement de 37,5 m2 situé au c?ur d'une petite résidence calme avec piscine qui offre un cadre de vie privilégié alliant confort et sérénité, à proximité immédiate de toutes les commodités. Ce bien rare en rez-de-jardin ...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 317 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19124223 : Coup de C?ur : Votre Havre de Paix à côté de Saint-Sernin Vivez l'exceptionnel dans l'hyper-centre de Toulouse. Découvrez cette magnifique chartreuse de caractère, véritable pépite immobilière nichée au c?ur du quartier historique de Saint...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Bagneres-de-luchon  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Bagneres-de-luchon ( 31110 - Haute garonne )

Annonce n°19124220 : L'exclusivité à Luchon : Duplex T4 standing de 103 m² avec vue panoramique et ascenseur privatif. Découvrez ce magnifique appartement d'exception, grande superficie, situé au dernier étage d'une résidence ultra-propre. C'est le b...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Quint-fonsegrives  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Quint-fonsegrives ( 31130 - Haute garonne )

Annonce n°19124218 : Dans un environnement privilégié, au c?ur de Quint-Fonsegrives, découvrez ce superbe appartement T3 de 70 m², situé au sein d'une résidence récente de standing, sécurisée, composée de 47 logements et livrée fin 2018, entourée d'espaces arbo...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 14 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Toulouse  14 m2
5
Vente appartement 14 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19124216 : Toulouse Quartier Médiathèque Au sein d'un petit immeuble ancien Toulousain entièrement rénové, venez découvrir ce magnifique studio en parfaite état, jamais habité depuis l'achèvement des travaux de l'immeuble. cet appartement est une...

  • Pièce1
  • Surface14 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 112 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19124215 : Carmes. Très belle situation pour cet appartement atypique, très bien placé, en très bon état bénéficiant d'une double destination. Situé en plein coeur d'un des quartiers les plus appréciés du coeur de ville, dans une copropriété en parfai...

  • Pièces3
  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 690 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :