397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault
Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).
Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours
page 2/40
Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4350 €/m²

5
Vente maison 123 m2 sur Castries ( 34160 - Herault )
Annonce n°19148482 : Maison lumineuse avec terrasses, jardin et grands volumes - Centre de Castries à pied
À quelques minutes à pied du c?ur du village de Castries, cette maison totalement indépendante de 123 m², orientée Ouest, séduit immédiatement par sa luminosité, s...
- Pièces4
- Surface123 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2650 €/m²

5
Vente maison 94 m2 sur Laurens ( 34480 - Herault )
Annonce n°19148038 : Venez découvrir en exclusivité cette jolie villa de 2008 en 4 faces de 93m² de plein pied avec 3 chambres et garage, et une jolie terrasse avec vue dégagée sur le village, le tout sur 652m² de terrain.
budget 249 000 euros (honoraires à charge du ...
- Pièces4
- Surface94 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2570 €/m²

5
Vente maison 91 m2 sur Saint-chinian ( 34360 - Herault )
Annonce n°19148035 : Venez découvrir en exclusivité cette villa de plein pied en 4 faces de 91m² habitables en type 4 sur 398 m² de terrain
La villa se compose d'un spacieux espace de vie de 50m² climatisé avec une jolie cuisine moderne toute équipée et un wc indépe...
- Pièces4
- Surface91 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2750 €/m²

5
Vente maison 100 m2 PROCHE ÉTANG ( 34340 - Herault )
Annonce n°19147657 : Fiche Id-REP181130 : Marseillan, secteur Proche ?tang, Villa d'environ 100 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 140 m2 - Vue : Jardinet - Construction 2016 R?cente - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vitrage ...
- Pièces4
- Surface100 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3020 €/m²

5
Vente maison 90 m2 ( 34420 - Herault )
Annonce n°19147656 : Fiche Id-REP173706 : Portiragnes, Villa jardin d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 192 m2 - Vue : Jardin - Construction R?cente - Equipements annexes : jardin - cour - parking - double vitrage - - chauffag...
- Pièces4
- Surface90 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3000 €/m²

5
Vente maison 94 m2 ( 34340 - Herault )
Annonce n°19147651 : Fiche Id-REP177773 : Marseillan, Maison jardin et terrasse d'environ 94 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 370 m2 - Vue : Sans vis ? vis - Construction 1997 Architecte - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - ...
- Pièces4
- Surface94 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2330 €/m²

5
Vente maison 75 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )
Annonce n°19147416 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21527
EXCLUSIVITÉ - BÉZIERS
Charmante maison familiale avec jardin, garage et prestations confortables