recherche immobilières sur mobile

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 3/40

Maison 4 pièces 123 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Maison Castries  4 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Castries ( 34160 - Herault )

Annonce n°19146165 : Maison lumineuse avec terrasses, jardin et grands volumes - Centre de Castries à pied À quelques minutes à pied du c?ur du village de Castries, cette maison totalement indépendante de 123 m², orientée Ouest, séduit immédiatement par sa luminosité, s...

  • Pièces4
  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Maison Baillargues  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 ( 34670 - Herault )

Annonce n°19145513 : Fiche Id-REP179403 : Baillargues, Villa de plain pieds d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 521 m2 - Construction 1982 - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - garage - parking - double vitrage -...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 97 m² 537 900 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Villeneuve-les-maguelone  4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Villeneuve-les-maguelone ( 34750 - Herault )

Annonce n°19145273 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21437 Coup de c?ur dans un quartier résidentiel très calme et recherché, à deux pas des écoles et de la crèche. Découv...

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 232 010 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Nissan-lez-enserune  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Nissan-lez-enserune ( 34440 - Herault )

Annonce n°19144089 : A NISSAN-LEZ-ENSERUNE sur un terrain de 300 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 81 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompag...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 268 010 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Poilhes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Poilhes ( 34310 - Herault )

Annonce n°19144088 : A POILHES sur un terrain de 343 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 90 m² habitables comprenant 4 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 230 010 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Murviel-les-beziers  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Murviel-les-beziers ( 34490 - Herault )

Annonce n°19144087 : A MURVIEL-LES-BEZIERS sur un terrain de 440 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 81 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompag...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 275 010 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Montady  4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Montady ( 34310 - Herault )

Annonce n°19144086 : A MONTADY sur un terrain de 348 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 98 m² habitables comprenant 3 chambres dont une suite parentale, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. Magnifique ...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 269 510 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Portiragnes  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Portiragnes ( 34420 - Herault )

Annonce n°19144085 : A PORTIRAGNES sur un terrain de 340 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 85 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à cha...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 257 210 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Nissan-lez-enserune  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Nissan-lez-enserune ( 34440 - Herault )

Annonce n°19144084 : A NISSAN-LEZ-ENSERUNE sur un terrain de 352 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 90 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompag...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 225 010 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Bassan  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°19141979 : A BASSAN sur un terrain de 306 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 81m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque ét...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat maison Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :