recherche immobilières sur mobile

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 4/40

Maison 4 pièces 85 m² 299 510 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Maison Bessan  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Bessan ( 34550 - Herault )

Annonce n°19141978 : A BESSAN sur un terrain de 397 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 85 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque é...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² 310 010 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Cazouls-les-beziers  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Cazouls-les-beziers ( 34370 - Herault )

Annonce n°19141977 : A CAZOULS-LES-BEZIERS sur un terrain de 350 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 117 m² habitables comprenant 3 chambres dont une suite parentale, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique....

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 243 010 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Autignac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Autignac ( 34480 - Herault )

Annonce n°19141976 : A AUTIGNAC sur un terrain de 400 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 90 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 215 010 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Bedarieux  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bedarieux ( 34600 - Herault )

Annonce n°19141975 : A BEDARIEUX sur un terrain de 317 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 90 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaqu...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 240 010 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Bassan  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°19141974 : A BASSAN sur un terrain de 362 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 81 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque é...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 107 m² 326 910 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Bassan  4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°19141973 : A BASSAN sur un terrain de 362 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 107 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque ...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 103 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Serignan  4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Serignan ( 34410 - Herault )

Annonce n°19140516 : Située dans un secteur recherché, à 900 mètres environ des plages de Valras, découvrez cette belle maison d'environ 104 m², édifiée sur une parcelle d'environ 410 m², proche de toutes les commodités. Construite avec des matériaux de qualité...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² LOTISSEMENT RÉSIDENTIEL 480 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Cazouls-les-beziers LOTISSEMENT RÉSIDENTIEL 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 LOTISSEMENT RÉSIDENTIEL ( 34370 - Herault )

Annonce n°19140320 : Fiche Id-REP181749 : Cazouls les beziers, secteur Lotissement r?sidentiel, Villa piscine double garage d'environ 120 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 350 m2 - Vue : Jardin et piscine vue degagee - Construction 2025 Contemp...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 123 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Maison Castries  4 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Castries ( 34160 - Herault )

Annonce n°19138421 : Maison lumineuse avec terrasses, jardin et grands volumes - Centre de Castries à pied À quelques minutes à pied du c?ur du village de Castries, cette maison totalement indépendante de 123 m², orientée Ouest, séduit immédiatement par sa luminosité, s...

  • Pièces4
  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² CALME 405 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Margon CALME 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 CALME ( 34320 - Herault )

Annonce n°19138002 : Fiche Id-REP181743 : Margon, secteur Calme, Villa villa de plain-pied avec piscine d'environ 120 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 628 m2 - Vue : Jardin, terrasse - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - ...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat maison Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :