recherche immobilières sur mobile

284 annonces de vente d'appartement en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 284 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 14/29

Appartement 4 pièces 86 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Elbeuf  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°19000501 : - 76500 - ELBEUF - Appartement 4 pièces 85,60 m² Découvrez cet appartement spacieux de 4 pièces, offrant une surface de 84 m², idéalement situé au rez-de-chaussée d'une résidence sécurisée avec gardien. L'appartement se compose d'une...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 26 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Bihorel  26 m2
4
Vente appartement 26 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19000249 : Vous êtes à la recherche d'un studio au FORT POTENTIEL locatif à Bihorel (76420), situé proche des transports en commun et des commerces ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier, IDEAL investissement locatif, est fait pour vous ! Saisissez l'...

  • Pièce1
  • Surface26 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 98 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Mont-saint-aignan  3 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Mont-saint-aignan ( 76130 - Seine maritime )

Annonce n°19000248 : Vous êtes à la recherche d'un appartement contemporain à Mont-Saint-Aignan offrant de beaux volumes, une terrasse d'exception de 42 m² et deux places de parking privatives ? Découvrez ce bien rare situé au 1er étage d'une résidence réc...

  • Pièces3
  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 53 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Havre  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18992336 : EXCLUSIVITÉ - Élise DAMAMME vous propose de découvrir ce très bel appartement T2 de 53,93 m² situé à Caucriauville, au sein de la résidence Lafayette. Installé au 18ème et dernier étage avec ascenseur, ce bien offre une vue panoramique exceptionnelle...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3280 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18990628 : * a vendre chez contact immobilier * saint / vincent / plage dans petite copropriété, appartement traversant f4 d'envrion 90 m² habitables comprenant : entrée, cuisine aménagée sur séjour, 3 chambres, sdd, wc, 2 celliers, cave. Chauff ind gaz. L...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18990070 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) en Centre-ville et à un pas du Vieux Marché, au sein d'une petite copropriété calme et sécurisée ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce bel appartement 2 piè...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 49 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Havre  2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18987532 : Un appartement moderne, prêt à vivre, au coeur d'un emplacement stratégique. Secteur Coty, rue Gustave Flaubert, dans une résidence récente avec ascenseur, découvrez ce T2 qui réunit confort, modernité et fonctionnalité. Dès l'entrée, vou...

  • Pièces2
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 97 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  5 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°18986900 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230) dans une résidence avec une vue remarquable sur Rouen et à proximité de la gare ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Cet appartement spacieux et lumineu...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 18 m² 71 711 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Petit-quevilly  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Petit-quevilly ( 76140 - Seine maritime )

Annonce n°18985834 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Etudiante destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous cons...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 48 m² 61 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Bois-l'eveque  3 pieces 48 m2
2
Vente appartement 48 m2 sur Bois-l'eveque ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18985029 : Vous êtes à la recherche d'un appartement de caractère dans un environnement exceptionnel à proximité de Rouen ? Ne cherchez plus et venez visiter cet appartement de trois pièces (58 m²) situé au second et dernier étage d'un manoir à Bois-...

  • Pièces3
  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :