recherche immobilières sur mobile

284 annonces de vente d'appartement en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 284 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 7/29

Appartement 3 pièces 65 m² 91 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne-du-rouvray  3 pieces 65 m2
4
Vente appartement 65 m2 sur Saint-etienne-du-rouvray ( 76800 - Seine maritime )

Annonce n°19091361 : Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à Saint-Étienne-du-Rouvray offrant de beaux volumes, deux chambres lumineuses et une distribution fonctionnelle de 65 m². ce bien conviendra parfaitement à un premier achat ou à un investissement. ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 201 500 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Rouen  2 pieces 39 m2
4
Vente appartement 39 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19090912 : Au c?ur de la rive droite de Rouen, dans une résidence de standing moderne et sécurisée, idéalement située à proximité immédiate des facultés, écoles de commerce, transports et commerces, découvrez ce T2 parfaitement optimisé au fort potentiel locati...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Rouen  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19090911 : Idéalement situé entre la vieille ville et les quais de Seine, sur la rive droite de Rouen, découvrez ce T3 au sein d'une résidence de standing, un emplacement stratégique alliant dynamisme urbain et cadre de vie agréable. Proposé au prix de 28...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Rouen  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19090909 : Situé en plein coeur de Rouen, à deux pas de l'Hôtel de Ville, du CHU, des commerces et des transports, Plusimmo vous propose ce superbe appartement aux prestations haut de gamme, niché dans une résidence à taille humaine, sécurisée et équipée d...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°19090908 : Idéalement situé à proximité du Jardin des Plantes, de la ligne T4 du TEOR et des commerces, Plusimmo vous propose ce bel appartement situé au dernier étage d'une résidence de standing. Pensé pour votre confort, il offre un agencement optimisé ...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19089843 : Situé au dernier étage d'un immeuble de caractère, ce T2 de 45,86 m² offre un cadre de vie lumineux et agréable, au c?ur d'un environnement recherché. Dès l'entrée, vous découvrez un séjour spacieux baigné de lumière grâce à ses ouvert...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 116 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  5 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°19088968 : Situé sur la commune prisée de Bois-Guillaume, ce magnifique duplex de 116,40 m² allie le cachet des volumes atypiques au confort d'une résidence moderne. Niché au 3ème et dernier étage, il offre une expérience de vie unique. Le point fort de c...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 57 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19088668 : * a vendre seulement chez contact immobilier * sainte-anne / 5 min de l'université dans petite copropriété, appartement duplex f3 d'envrion 57 m² habitables comprenant : cuisine, séjour, 2 chambres, mezzanine avec coin bunaderie, sdd, wc. I...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Havre  2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19088184 : Un appartement moderne, lumineux et prêt à vivre. Sur le quartier Saint-Nicolas, à proximité immédiate des Docks, découvrez ce T2 situé dans une résidence récente de 2023, au coeur d'un secteur en pleine transformation avec l'arrivée proch...

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19088001 : Situé au premier étage sur cour d'un immeuble ancien, ce T2 de 40,89 m² offre un cadre de vie calme et fonctionnel. L'appartement se compose d'un séjour spacieux, d'une cuisine indépendante, d'une chambre, d'une salle de...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime