recherche immobilières sur mobile

93 annonces de vente d'appartement 2 pièces en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 2 pièces Calvados (14).

Repimmo vous propose 93 annonces immobilières de vente appartement 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 6/10

Appartement 2 pièces 73 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18933215 : Découvrez ce bel appartement T4, situé au rez-de-jardin d'un immeuble sécurisé, dans le quartier résidentiel à Caen. /Un espace de vie lumineux et fonctionnel : Le séjour-cuisine de 24 m² constitue le c?ur de l'appartement. Sa configurati...

  • Pièces2
  • Surface73 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 29 m² 97 500 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Courseulles-sur-mer  2 pieces 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Courseulles-sur-mer ( 14470 - Calvados )

Annonce n°18931313 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces2
  • Surface29 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Benerville-sur-mer  2 pieces 44 m2
4
Vente appartement 44 m2 sur Benerville-sur-mer ( 14910 - Calvados )

Annonce n°18925415 : Emplacement privilégié, à seulement 200 mètres de la plage et à 5 minutes de Deauville, découvrez ce magnifique appartement T2 NEUF au sein d'une résidence sécurisée et intimiste de grand standing. L'appartement est agencé comme suit : -...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.
Vente Appartement Caen  2 pieces 34 m2
3
Vente appartement 34 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18922871 : Dans une résidence récente, découvrez ce bel appartement T2 de 34 m², idéal pour un investissement locatif ou une résidence principale. Le bien dispose d'un parking intérieur, un véritable atout en milieu urbain. Localisation privilégiée : qua...

  • Pièces2
  • Surface34 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18922868 : Idéalement situé à la croisée des quartiers prisés Haie Vigné, Détolle et Beaulieu, découvrez ce superbe T2 situé au 2ème étage d'une résidence récente et sécurisée. Entre cadre verdoyant et connectivité urbaine, profitez d'une qualité de v...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 163 900 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 35 m2
4
Vente appartement 35 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18922867 : Idéalement situé dans un quartier paisible de Caen Nord, découvrez ce superbe T2 au sein d'une résidence récente et de qualité. Neuf et conforme aux dernières normes thermiques (économie d'énergie garantie), ce logement allie un cadre de vi...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 85 m² 264 900 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Ifs  2 pieces 85 m2
4
Vente appartement 85 m2 sur Ifs ( 14123 - Calvados )

Annonce n°18922865 : Découvrez cet appartement T4 de 85 m², situé au 1er étage d'une résidence neuve au c?ur d'Ifs. La commune d'Ifs séduit par son équilibre entre dynamisme urbain et cadre verdoyant : -Accès rapide au périphérique et aux grands axes rou...

  • Pièces2
  • Surface85 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18919099 : Nouveau bien en EXCLUSIVITÉ chez UNI Immobilier ! Très bel appartement entièrement refait à neuf, meublé, de 54m2 situé en plein coeur de Caen Venoix. Localisation : Caen Venoix Découvrez ce bien à travers le mot des propriétaires : « Je suis heu...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 166 300 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Trouville-sur-mer  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Trouville-sur-mer ( 14360 - Calvados )

Annonce n°18892975 : 14360 Trouville sur Mer en exclusivité appartement Duplex de 45 m² idéalement situé proche de la gare et des commerces dans une résidence avec piscine chauffée et gardien. Ce bien est composé d'une entrée, une salle de douche avec WC, un espa...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Bayeux  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Bayeux ( 14400 - Calvados )

Annonce n°18882403 : Nouveau bien chez UNI immobilier ! Découvrez cet appartement T2 de 54 m² situé au 2 éme étage , dans un secteur très recherché au calme. Ce bien est idéal pour une première acquisition, pour de l'investissement locatif. Vous trouverez toutes le...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat appartement Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 93 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Calvados, classées par ville :