recherche immobilières sur mobile

226 annonces de vente d'appartement en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Calvados (14).

Repimmo vous propose 226 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 4/23

Appartement 2 pièces 31 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Branville  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Branville ( 14430 - Calvados )

Annonce n°19105632 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 131 500 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Caen  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19104539 : Nous vous proposons en exclusivité cet appartement traversant de 60 m², type F3, situé au rez-de-chaussée surélevé, rive droite à Caen, à proximité immédiate des commodités et à seulement quelques minutes du centre-ville à vélo. L'appartement s...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 40 m2
4
Vente appartement 40 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19102847 : Découvrez ce superbe appartement T2 situé dans une résidence de standing à May-sur-Orne, offrant un cadre de vie calme et pratique à proximité de Caen. Idéalement exposé plein sud, cet appartement lumineux se trouve au 1er étage, avec un balcon privé...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 107 m² 168 500 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Lisieux  3 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19102578 : Appartement à agencer. Au 2ème étage (avec ascenseur) dans une résidence entièrement rénovée, grand appartement T4 de 104 m² comprenant actuellement : une entrée et dégagement avec placards et dressing, desservant une cuisine à aménager et à équiper,...

  • Pièces3
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 30 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Caen  30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19102099 : Studio T1 - Hyper centre ancien de Caen Refait à neuf 29,85 m2 Exclusivité Cet appartement est situé rue Écuyère, au deuxième étage, côté cour donc parfaitement au calme. Il bénéficie d'une exposition au sud. Vous serez séduit par le char...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Herouville-saint-clair  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Herouville-saint-clair ( 14200 - Calvados )

Annonce n°19098717 : Appartement 3 pièces de 65,86 m2 avec balcon - Hérouville-Saint-Clair...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 48 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2210 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 48 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19095988 : Pour investisseur, beau F3 loué, en bon état, comprenant une entrée desservant une cuisine séparée, un wc, une salle de bain, une belle chambre puis un séjour salon lumineux. Au sol se trouve le parquet d'origine dont l'entretien est impecc...

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 66 m² 183 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Bayeux  2 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Bayeux ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19092794 : Nouveau bien chez UNI immobilier ! Découvrez cet appartement T2 de 66 m² situé au 1 er étage , dans le centre-historique de Bayeux. Localisation : BAYEUX - Centre Historique Les points forts du bien : - Emplacement recherché proche de toutes les ...

  • Pièces2
  • Surface66 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 166 590 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Appartement Cabourg  2 pieces 30 m2
4
Vente appartement 30 m2 sur Cabourg ( 14390 - Calvados )

Annonce n°19092704 : Découvrez ce charmant appartement T1, idéalement situé dans le nouveau centre-ville de Cabourg, à seulement 1 km de la plage et de la rue de la Mer. Vous serez également à quelques pas du nouveau casino et du nouveau centre aquatique. Description du...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Mondeville  2 pieces 39 m2
4
Vente appartement 39 m2 sur Mondeville ( 14120 - Calvados )

Annonce n°19092703 : Situé à Mondeville, à proximité immédiate de Caen, découvrez ce bel appartement 2 pièces au sein d'un environnement résidentiel calme et recherché, à deux pas des commerces, des transports et des grands axes. D'une surface habitable d'...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat appartement Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados