recherche immobilières sur mobile

226 annonces de vente d'appartement en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Calvados (14).

Repimmo vous propose 226 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 2/23

Appartement 2 pièces 45 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19128134 : Nouvelle exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Appartement T2 de 45,19 m2 (carrez) à quelques minutes du centre ville ! LOCALISATION : Caen Vaucelles Découvrez ce bien à travers le mot du propriétaire : "Véritable cocon en centre-ville, parfait po...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Falaise  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Falaise ( 14700 - Calvados )

Annonce n°19125571 : Appartement 3 pièces - 63 m² - Falaise (14700) Appartement coup de coeur, entièrement rénové en 2022, situé dans un petit immeuble de caractère de 3 étages comprenant seulement 4 logements. Anciennement en location longue durée avec un loyer de 650...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 196 725 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Caen  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19125568 : Appartement 4 pièces - 67 m² - Caen (14000) RARE A LA VENTE - 4 PIÈCES AVEC BALCON - CAEN - RUE AUGUSTE LECHESNE Caen (14000) - secteur recherché Dans une résidence sécurisée et très bien entretenue avec ascenseur, venez découvrir ce bel appartem...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Fleury-sur-orne  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Fleury-sur-orne ( 14123 - Calvados )

Annonce n°19125562 : Vente - Appartement T3 de 65 m² - Fleury-sur-Orne (14123) Appartement T3 lumineux, sans vis-à-vis, idéalement situé à Fleury-sur-Orne, à proximité immédiate de Caen. Bien vendu exclusivement pour investisseurs : appartement actuellement loué, avec ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Appartement Merville-franceville-plage  2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Merville-franceville-plage ( 14810 - Calvados )

Annonce n°19122184 : Situé à Merville-Franceville-Plage, dans une résidence calme et recherchée à proximité de la mer (magnifique plage), découvrez en exclusivité ce charmant appartement en duplex avec jardin privatif, idéal pour les vacances et les week end en bord de m...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Ifs  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Ifs ( 14123 - Calvados )

Annonce n°19122106 : T3 DERNIER ETAGE - LUMINEUX AVEC BALCON FILANT - IFS (14123) À seulement quelques minutes de Caen, sur la commune recherchée d'Ifs Découvrez cet appartement 3 pièces de 62 m² qui coche toutes les cases : luminosité, tranquillité et fonctionnali...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 183 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Caen  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19120668 : Nouveau bien en exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Appartement de 3 pièces principales Localisation : CAEN Les points forts du bien : lumineux belle pièce de vie bon état général L'appartement se compose comme suit : une entrée un séjour sal...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 126 m² 283 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Caen  4 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19120666 : Beau duplex 4 pièces de 126m2 (119m2 Carrez) lumineux Localisation : CAEN Les points forts de ce bien : - Dernier étage - Logement entièrement rénové - Lumineux et chaleureux - Localisation idéale, commerces, aires de jeux, animations, loisirs et ...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 82 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Cabourg  3 pieces 82 m2
4
Vente appartement 82 m2 sur Cabourg ( 14390 - Calvados )

Annonce n°19117981 : A visiter dès maintenant, appartement 4 Pièces duplex exposé sud - norme RT2012 avec balcon à Cabourg ! À seulement 5 minutes à pied du centre de Cabourg. Vous êtes à proximité immédiate du nouveau centre Aqualudique et du nouveau casino, vous perm...

  • Pièces3
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 44 m² 100 459 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Branville  3 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Branville ( 14430 - Calvados )

Annonce n°19117972 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire ». A Branville, au sein d'une résidence de tourisme, maison, 3 pièces, meublée, d'une surface ...

  • Pièces3
  • Surface44 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Calvados