recherche immobilières sur mobile

226 annonces de vente d'appartement en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Calvados (14).

Repimmo vous propose 226 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 3/23

Appartement 2 pièces 29 m² 48 925 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Appartement Auberville  2 pieces 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Auberville ( 14640 - Calvados )

Annonce n°19117962 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Auberville, au sein d'une résidence de tourisme, appartement - 2 pièces, meublé, d'une sur...

  • Pièces2
  • Surface29 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 19 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Caen  19 m2
4
Vente appartement 19 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19115950 : Nouveau bien chez UNI Immobilier ! Studio de 19m² exclusivement pour investissement en centre-ville de Caen ! Localisation : CAEN - Centre Les points forts de ce bien : - Opportunité d'investissement locatif - Construction récente (2017) - A...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19115949 : Nouveau bien en exclusivité chez UNI immobilier ! Appartement T2 de 45 m² (carrez) avec balcon, en plein centre-ville de Caen ! Localisation : CAEN - Quartier Saint-Jean Les points forts : - Très bon emplacement - Balcon - 1 cave Ce bien se com...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 26 m² 118 700 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Caen  26 m2
5
Vente appartement 26 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19115948 : Charmant studio 26m2 (17 m2 Carrez) avec mezzanine face au Château de Caen Localisation : HYPERCENTRE CAEN Les points forts de ce bien : - Dernier étage - Logement entièrement rénové - Charme et cachet de l'ancien - Lumineux et chaleureux - L...

  • Pièce1
  • Surface26 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 42 m² 180 160 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Caen  42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19115257 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièce1
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 28 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Mondeville  28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Mondeville ( 14120 - Calvados )

Annonce n°19113400 : Nouveau bien coup de coeur chez UNI IMMOBILIER ! Studio de 28m2 au premier étage d'un immeuble Localisation : Mondeville Les points forts du bien : - Répartition des espaces - Luminosité - Entièrement rénové - Bonnes performances énergéti...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19113397 : Nouveau bien en exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Appartement de 2 pièces principales avec parking et ascenseur dans le centre de CAEN Localisation : CAEN - QUARTIER SAINT-JEAN-EUDES (PROCHE PORT) Les points forts du bien : Résidence de standing s...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Aunay-sur-odon  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19110291 : Vente Appartement T4 - 81 m² - Les Monts d'Aunay (14260) Uniquement chez Romain - Propriétés Privées Nouveauté sur le marché Situé en plein coeur des Monts d'Aunay, à proximité immédiate de toutes commodités, venez découvrir ce bel appa...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Soliers  2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Soliers ( 14540 - Calvados )

Annonce n°19105912 : Ce T2 récent bénéficie d'un emplacement idéal au c?ur de Soliers, une commune paisible et recherchée intégrée à la Communauté Urbaine Caen la Mer. Soliers offre un équilibre rare entre tranquillité, nature et proximité immédiate de Caen. Situé ...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 71 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Clinchamps-sur-orne  3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Clinchamps-sur-orne ( 14320 - Calvados )

Annonce n°19105911 : Maison récente avec grand jardin - Proche Caen Idéalement située dans un environnement résidentiel calme, à proximité immédiate de Caen et de ses accès rapides, PLUSIMMO vous propose cette maison récente avec grand jardin privatif. Cette maison T3 ...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat appartement Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 226 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Calvados, classées par ville :