recherche immobilières sur mobile

226 annonces de vente d'appartement en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Calvados (14).

Repimmo vous propose 226 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 9/23

Appartement 2 pièces 51 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Pont-l'eveque  2 pieces 51 m2
4
Vente appartement 51 m2 sur Pont-l'eveque ( 14130 - Calvados )

Annonce n°19004552 : Découvrez ce superbe appartement T2 récent , situé au 1er étage d'une résidence de standing , à Pont-l'Évêque. Implanté au c?ur du Pays d'Auge, à quelques minutes seulement de la Côte Fleurie, ce bien conjugue avec élégance le charme d...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 58 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Caen  58 m2
2
Vente appartement 58 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19004551 : Découvrez ce superbe appartement de type T3 situé au sein dune réhabilitation au c?ur d'un environnement calme et verdoyant. Alliant le cachet de l'architecture historique et le confort de la réhabilitation , ce bien est une véritable oppor...

  • Surface58 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Bayeux  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Bayeux ( 14400 - Calvados )

Annonce n°18993780 : Nouveau bien chez UNI immobilier ! Appartement T3 de 67m² au coeur de Bayeux Localisation : Bayeux hyper centre Les points forts du bien : - Localisation - Appartement très lumineux - Cave privative d'environ 50 m2 Ce bien se compose comme...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Bayeux  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Bayeux ( 14400 - Calvados )

Annonce n°18993778 : Nouveau bien chez UNI immobilier ! Appartement T3 duplex de 54m² en hyper-centre de Bayeux Localisation : Bayeux Hyper centre Les points forts du bien : - Localisation - Appartement très lumineux - Vue sur la cathédrale - Charme de l'ancien ...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 33 m² 74 092 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Branville  2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Branville ( 14430 - Calvados )

Annonce n°18993222 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire ». A Branville, au sein d'une résidence de tourisme, maison, 2 pièces, meublée, d'une surface ...

  • Pièces2
  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 38 m² 94 592 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18992879 : RENTABILITÉ : 6.62% PRIX : 92 592E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 6260 E TYPE DE RÉSIDENCE : SENIOR INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Aucune gestion : l'e...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 12 m² 89 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Villers-sur-mer  12 m2
5
Vente appartement 12 m2 sur Villers-sur-mer ( 14640 - Calvados )

Annonce n°18992459 : Jolie studio cosy en copropriété d'environ 13 m2 avec une terrasse vue mer d'environ 17 m2. Coin cuisine avec plaque électrique et placards de rangement. Salle d'eau avec douche ,une vasque et wc. Jolie pièce à vivre avec lit escamotab...

  • Pièce1
  • Surface12 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 24 m² 132 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Villers-sur-mer  2 pieces 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Villers-sur-mer ( 14640 - Calvados )

Annonce n°18992458 : Jolie T2 d'environ 24 M2 avec une terrasse couverte commune d'environ 13 M2 en copropriété. Idéalement situé à 2 mn à pied de la mer et du centre ville. Belle pièce de vie d'environ 10 M2 avec cuisine et rangement. Salle d'eau ave...

  • Pièces2
  • Surface24 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 53 m² 149 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18991237 : Nouveau bien chez UNI IMMOBILIER ! Appartement T2 de 53,25m² à moins de 5 minutes du centre ville ! LOCALISATION : Caen Les points forts de ce bien : - Situé à deux pas du centre ville - Spacieuse pièce de vie - Appartement refait à neuf récemmen...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 124 200 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Caen  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18990378 : En exclusivité appartement T2 de 44 m2 à Caen - Grâce de Dieu à deux pas du tramway Au deuxième étage d'un immeuble récent (2015) avec ascenseur et normes PMR, le bien se compose d'une entrée avec placard donnant sur un séjour avec balcon,...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Recherches associées à achat appartement Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 226 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Calvados, classées par ville :