recherche immobilières sur mobile

226 annonces de vente d'appartement en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Calvados (14).

Repimmo vous propose 226 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 7/23

Appartement 2 pièces 40 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Fleury-sur-orne  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Fleury-sur-orne ( 14123 - Calvados )

Annonce n°19050509 : Depuis plus de 20 ans, SENIORIALES, propose des solutions de logements pensés et adaptés aux besoins des seniors. Découvrez cet appartement T2 d'une surface loi Carrez de 40,20m2 , une terrasse de 6.41m2 situé au c?ur d'une résidence senio...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Caen  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19043549 : Nouvelle exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Appartement 3 pièces de 59,95 m2 au sol à quelques minutes du centre ville ! LOCALISATION : Caen Rive Droite Découvrez ce bien à travers le mot du propriétaire : "J'ai le plaisir de vous présente...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 407 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Caen  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19042809 : Située à la croisée des quartiers prisés Haie Vigné, Détolle et Beaulieu, cette résidence récente vous offre un cadre de vie pratique et recherché : Au pied de la Promenade Napoléon 1er et proche de toutes les commodités. Accès rapide au périphériq...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Ouistreham  2 pieces 39 m2
4
Vente appartement 39 m2 sur Ouistreham ( 14150 - Calvados )

Annonce n°19042808 : Ouistreham - T1 bis avec balcon À vendre, agréable appartement de 39m², situé à Ouistreham, sur la côte normande, dans un environnement calme et recherché entre mer et centre-ville. /Cadre de vie idéal/ Profitez d'un emplacement privilégié à ...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 90 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Ouistreham  2 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Ouistreham ( 14150 - Calvados )

Annonce n°19042807 : Ouistreham - T5 - double parking - balcon plein sud À vendre, agréable appartement de 90m², situé à Ouistreham, sur la côte normande, dans un environnement calme et recherché entre mer et centre-ville. /Cadre de vie idéal/ Profitez d'un empla...

  • Pièces2
  • Surface90 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 33 m² 57 165 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Auberville  2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Auberville ( 14640 - Calvados )

Annonce n°19042730 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Auberville, au sein d'une résidence de tourisme, appartement - 2 pièces, meublé, ...

  • Pièces2
  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Blainville-sur-orne  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Blainville-sur-orne ( 14550 - Calvados )

Annonce n°19037205 : Au sein d'une résidence contemporaine élégante, découvrez ce charmant appartement 2 pièces situé au 1er étage, idéal pour une résidence principale ou un investissement de qualité. Dès l'entrée, vous accédez à une belle pièce de vie lumineu...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Blainville-sur-orne  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Blainville-sur-orne ( 14550 - Calvados )

Annonce n°19037204 : Au sein d'une résidence contemporaine de standing, découvrez ce bel appartement 3 pièces en rez-de-chaussée, offrant un cadre de vie rare avec extérieur privatif. Dès l'entrée, vous accédez à une agréable pièce de vie avec cuisine ouverte,...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 205 900 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Caen  2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19037203 : Un 2 pièces idéalement situé en c?ur de ville : À vendre à Caen, découvrez ce T2 d'environ 34 m² proposé au prix de 205 958 E. Situé en plein centre-ville, cet appartement prend place au sein d'un bâtiment emblématique de Caen, ancien siè...

  • Pièces2
  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 615 500 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Caen  4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19037202 : Situé en plein centre-ville, cet appartement prend place au sein d'un bâtiment emblématique de Caen, ancien siège de La Poste, aujourd'hui entièrement réhabilité pour offrir un cadre de vie unique mêlant patrimoine et confort moderne. Un l...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat appartement Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados