recherche immobilières sur mobile

110 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 110 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 6/11

Appartement 4 pièces 71 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19022200 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement lumineux de 4 pièces, situé au dernier étage d'une résidence bien entretenue, au pied du métro et des commerces. Ce bien se distingue par son séjour traversant ouvrant s...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19020942 : Appartement T4 en duplex de 92m2 - Construit en 2020 Situé dans une petite copropriété, cet appartement T4 en duplex traversant vous séduira par son agencement fonctionnel, ses deux loggias et sa place de parking sécurisé. Au premier niveau, vous r...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19019438 : Magnifique appartement 4 pièces de 88 m² idéalement situé dans le quartier de Port Saint-Étienne, à seulement quelques minutes à pied de la place Dupuy et du métro François Verdier. Niché en étage d'une copropriété de standing des années 90, ce ...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 258 475 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Colomiers  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°19017097 : Appartement centre historique de Colomiers - Le Cabinet SITEA a le plaisir de vous proposer à la vente ce bel appartement T4 idéalement situé au c?ur du Vieux Colomiers, à proximité immédiate du Parc des Amours. Niché dans un environnement calme et r...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19004525 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce bel appartement de 4 pièces d'une superficie loi carrez de 83,81 m², situé au 1er étage sans ascenseur d'une petite copropriété récente et bien entretenue sur le secteur calme et...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19004489 : TOULOUSE - PONT DES DEMOISELLES Dans le quartier recherché du Pont des Demoiselles, à proximité immédiate des commerces, du métro et de l'ensemble des transports, venez découvrir ce bel appartement T4 situé au 3 étage sur 5 avec ascenseur, au s...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19001135 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité ce spacieux appartement situé au 3e étage d'une petite résidence bien entretenue, sur le bas du quartier des Minimes. Ce bien lumineux se distingue par une pièce de vie généreuse ouvert...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19000894 : Saint-Martin - Rez-de-jardin - Le Cabinet SITEA a le plaisir de vous proposer ce bel appartement 4 pièces de 86 m², situé en rez-de-jardin au sein d'une petite copropriété calme, sécurisée et parfaitement entretenue. Son emplacement privilégié v...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18998390 : Situé dans le quartier recherché de Saint-Cyprien, à quelques minutes à pied du métro et de la Prairie des Filtres, venez découvrir cet appartement T4 (actuellement configuré en T2) de 66,45 m2, offrant un fort potentiel d'aménagement. Au 5ème ...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 163 890 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Colomiers  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18993229 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. (Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire). A Colomiers, au sein d'une résidence affaire, appartement duplex - 4 pièces, meublé, d'une ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :