recherche immobilières sur mobile

61 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 61 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

page 2/7

Appartement 4 pièces 75 m² 347 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19125370 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Noisy-le-Grand à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19125369 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Blanc-Mesnil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Courneuve  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Courneuve ( 93120 - Seine saint denis )

Annonce n°19125360 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur La Courneuve à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Rosny-sous-bois  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Rosny-sous-bois ( 93110 - Seine saint denis )

Annonce n°19125358 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Rosny-sous-Bois à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Appartement Montreuil  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19125357 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Montreuil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Stains  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Stains ( 93240 - Seine saint denis )

Annonce n°19118977 : Ce duplex de 4 pièces d'environ 81 m2 situé à Stains offre un cadre de vie contemporain, pensé pour conjuguer confort et fonctionnalité. La configuration en duplex met particulièrement en valeur la belle hauteur sous plafond de la pièce à vivre,...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 189 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Saint-denis  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Saint-denis ( 93200 - Seine saint denis )

Annonce n°19118974 : Plongez dans cet appartement traversant de 66 m², situé au c?ur de Saint-Denis. Niché au 5ème étage d'une résidence bien entretenue, il se distingue par son agencement ingénieux et sa luminosité naturelle. Dès l'entrée, découvrez un séjour ...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 60 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  4 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19117030 : 93150 LE BLANC MESNIL-Je vous propose dans une résidence arborée et sécurisée, cet appartement 4 pièces pour 60,29 M² , comprenant une entrée , un salon / Séjour lumineux avec balcon , une cuisine indépendante aménagée , 2 chambres avec placard , ...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Bondy  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 ( 93140 - Seine saint denis )

Annonce n°19116641 : Fiche Id-REP181084 : Bondy, T4 4 pi?ces de 93 m? sud d'environ 93 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 46 m2 - Vue : Sur canal de l'ourcq - Construction 2025 R?sidence standing - Equipements annexes : terrasse - park...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Rosny-sous-bois  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 ( 93110 - Seine saint denis )

Annonce n°19116638 : Fiche Id-REP176460 : Rosny sous bois, T4 4p 86m2 balcon sud et pk d'environ 86 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Construction 2024 R?sidence standing - Equipements annexes : balcon - parking - digicode - double...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 61 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine saint denis, classées par ville :