recherche immobilières sur mobile

39 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 39 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

page 1/4

Maison 4 pièces 90 m² 349 000 €

Annonce du 14/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Montreuil  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19130209 : Terrain à bâtir à proximité de Montreuil - Construisez votre avenir avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous imaginons avec vous une maison unique, pensée pour votre confort, votre mode de vie et vos envies. Parce que chaque famille est dif...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 372 000 €

Annonce du 14/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Montreuil  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19130208 : Terrain à bâtir à proximité de Montreuil - Construisez votre avenir avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous imaginons avec vous une maison unique, pensée pour votre confort, votre mode de vie et vos envies. Parce que chaque famille est dif...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 470 000 €

Annonce du 14/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Aulnay-sous-bois  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Aulnay-sous-bois ( 93600 - Seine saint denis )

Annonce n°19130207 : Terrain à bâtir à proximité de Aulnay-sous-Bois - Construisez votre avenir avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous imaginons avec vous une maison unique, pensée pour votre confort, votre mode de vie et vos envies. Parce que chaque famille ...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 511 000 €

Annonce du 14/05/2026.
Vente Maison Noisy-le-grand  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19130205 : Terrain à bâtir à proximité de Noisy-le-Grand - Construisez votre avenir avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous imaginons avec vous une maison unique, pensée pour votre confort, votre mode de vie et vos envies. Parce que chaque famille es...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 488 000 €

Annonce du 14/05/2026.
Vente Maison Noisy-le-grand  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19130204 : Terrain à bâtir à proximité de Noisy-le-Grand - Construisez votre avenir avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous imaginons avec vous une maison unique, pensée pour votre confort, votre mode de vie et vos envies. Parce que chaque famille es...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 380 000 €

Annonce du 12/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Maison Gagny  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19119659 : Terrain à bâtir à Gagny - Réalisez votre projet de maison avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous vous accompagnons dans la construction d'une maison qui vous ressemble, pensée pour votre confort, votre famille et votre avenir. Chaque...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Villetaneuse  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Villetaneuse ( 93430 - Seine saint denis )

Annonce n°19109656 : Située dans un environnement calme et recherché de Villetaneuse, cette maison individuelle à rénover offre une belle opportunité pour les amateurs de projets personnalisés. Édifiée sur un terrain généreux de 332 m², elle se compose de : 2 chambres et...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 4600 €/m²
Vente Maison Villemomble  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Villemomble ( 93250 - Seine saint denis )

Annonce n°19091468 : 100% entre particuliers. 0E de frais d'agence, 0% de commission. * * * Maison à vendre à Villemomble, située dans un quartier résidentiel paisible. Cette maison de 100 m² (+ sous sol amenagé ) offre un cadre de vie agréable avec un garage, un ...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Rosny-sous-bois  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Rosny-sous-bois ( 93110 - Seine saint denis )

Annonce n°19065474 : Exclusivité by Hamilton in Paris! Rosny-sous-Bois - Une maison, une histoire, un nouveau chapitre! Située Avenue de la République, à seulement 200 mètres du RER E et à 10 minutes en bus de la ligne 11, ce pavillon des années 1950 offre un emplacement...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 180 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Neuilly-plaisance  4 pieces 180 m2
4
Vente maison 180 m2 sur Neuilly-plaisance ( 93360 - Seine saint denis )

Annonce n°19051801 : NEUILLY-PLAISANCE (93360) - Idéalement située, à proximité du RER A Neuilly-Plaisance et des commerces du centre, nous vous proposons cet ATELIER LOFT de 180m² sur un terrain plat de 400m². Ce bien pourrait convenir à un artisan, un artiste ou une pr...

  • Pièces4
  • Surface180 m2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Seine saint denis

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 39 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine saint denis, classées par ville :