recherche immobilières sur mobile

95 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 95 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

page 1/10

Appartement 3 pièces 67 m² 434 308 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Montreuil  3 pieces 67 m2
4
Vente appartement 67 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19133522 : Bas-Montreuil / Secteur Mairie - À quelques minutes à pied de la mairie, ce appartement 3 pièces situé au premier étage offre un cadre de vie agréable et lumineux. Il se compose d'une entrée avec séjour et cuisine ouverte, de deux chambres, d�...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 343 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Pantin  3 pieces 64 m2
4
Vente appartement 64 m2 sur Pantin ( 93500 - Seine saint denis )

Annonce n°19132570 : À proximité immédiate du centre-ville de Pantin, ce 3 pièces de 64 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une cuisi...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 337 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Pantin  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Pantin ( 93500 - Seine saint denis )

Annonce n°19130543 : À proximité immédiate du centre-ville de Pantin, ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une cuisi...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Romainville  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Romainville ( 93230 - Seine saint denis )

Annonce n°19130534 : À proximité immédiate du centre-ville de Romainville ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une c...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Montreuil  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19130533 : À proximité immédiate du centre-ville de Montreuil, ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une cu...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 264 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Neuilly-plaisance  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Neuilly-plaisance ( 93360 - Seine saint denis )

Annonce n°19130530 : À proximité immédiate du centre-ville de Neuilly-Plaisance ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé,...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 416 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Saint-ouen  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Saint-ouen ( 93400 - Seine saint denis )

Annonce n°19130527 : À proximité immédiate du centre-ville de Saint-Ouen-sur-Seine ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimi...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19130517 : À proximité immédiate du centre-ville de Noisy-le-Grand ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, un...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Bourget  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Bourget ( 93350 - Seine saint denis )

Annonce n°19130508 : À proximité immédiate du centre-ville du Bourget ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une cuisi...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Villemomble  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Villemomble ( 93250 - Seine saint denis )

Annonce n°19130494 : À proximité immédiate du centre-ville de Villemomble ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une c...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 95 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine saint denis, classées par ville :