recherche immobilières sur mobile

61 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 61 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

page 1/7

Appartement 4 pièces 82 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Saint-denis  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Saint-denis ( 93200 - Seine saint denis )

Annonce n°19132183 : Votre nouveau chez vous ! T4 de 82m² avec Loggia et Parking(s) - Livraison en 2028 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T4 tout confort Surface : 82m² de pur bonheur Étage : 5ème étage ... Votre petit coin de paradis perché juste assez...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Noisy-le-grand  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19131340 : APPARTEMENT FAMILIAL EN REZ-DE-JARDIN - 3 CHAMBRES + PARKING Découvrez cette future résidence intimiste de haut standing, conforme aux nouvelles normes BBC, à distance piétonne de toutes commodités et du RER A - limite Bry-sur-Marne. Un cadre de vie...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 404 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Pantin  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Pantin ( 93500 - Seine saint denis )

Annonce n°19130541 : À proximité immédiate du centre-ville de Pantin, ce 4 pièces de 81 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une cuisi...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 361 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Montreuil  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19130532 : À proximité immédiate du centre-ville de Montreuil, ce 4 pièces de 81 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une cu...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Appartement Romainville  4 pieces 81 m2
4
Vente appartement 81 m2 sur Romainville ( 93230 - Seine saint denis )

Annonce n°19130496 : À proximité immédiate du centre-ville de Romainville ce 4 pièces de 81 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une c...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 97 m² 569 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Saint-ouen  4 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Saint-ouen ( 93400 - Seine saint denis )

Annonce n°19128015 : OIKO vous propose en exclusivité un bien d'exception en duplex situé avenue du Capitaine Glarner. Cet appartement d'une superficie de 97,68 m² Carrez (110,28 m² au sol) est situé aux 4e et 5e étages d'un immeuble ancien sans ascenseur....

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² MÉTRO ROBESPIERRE 570 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Appartement Montreuil MÉTRO ROBESPIERRE 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 MÉTRO ROBESPIERRE ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19126630 : Fiche Id-REP181559 : Montreuil, secteur M?tro robespierre, T4 d'environ 81 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 16 m2 - Construction 2022 R?cente - Equipements annexes : jardin - parking - digicode - double vitrage - -...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 382 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Romainville  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Romainville ( 93230 - Seine saint denis )

Annonce n°19125379 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Romainville à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&#...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 353 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Gagny  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19125377 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Gagny à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d'ea...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 351 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Livry-gargan  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°19125376 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Livry-Gargan à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 61 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine saint denis, classées par ville :