recherche immobilières sur mobile

32 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 32 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

page 1/4

Appartement 5 pièces 95 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Noisy-le-grand  5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19131339 : MAGNIFIQUE 5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKING DOUBLE Découvrez cette future résidence intimiste de haut standing, conforme aux nouvelles normes BBC, à distance piétonne de toutes commodités et du RER A - limite Bry-sur-Marne. Un cadre ...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 106 m² 569 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Noisy-le-grand  5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19131338 : APPARTEMENT FAMILIAL DUPLEX EN DERNIER ETAGE - 4 CHAMBRES AVEC DOUBLE TERRASSE + PARKINGS Découvrez cette future résidence intimiste de haut standing, conforme aux nouvelles normes BBC, à distance piétonne de toutes commodités et du RER A - limite B...

  • Pièces5
  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 108 m² 534 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Bagnolet  5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Bagnolet ( 93170 - Seine saint denis )

Annonce n°19125373 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur BAGNOLET à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d'...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 93 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19125371 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Noisy-le-Grand à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle ...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 95 m² 387 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19125365 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Blanc-Mesnil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 95 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Montreuil  5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19125355 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Montreuil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 90 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Montreuil  5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19125354 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Pantin à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d'e...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 118 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Ile-saint-denis  5 pieces 118 m2
4
Vente appartement 118 m2 sur Ile-saint-denis ( 93450 - Seine saint denis )

Annonce n°19121938 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 5 PIÈCES de 118m² situé au 5ème étage avec ascenseur comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 4 chambre...

  • Pièces5
  • Surface118 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 73 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Bobigny  5 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Bobigny ( 93000 - Seine saint denis )

Annonce n°19117616 : Situé à Bobigny, au c?ur du quartier « Les Vignes », dans un immeuble établi de 4 étages datant de 1970, au sein d'une copropriété de 80 lots Vignes » , proche des transports L'immeuble est équipé d'un digicode. Au 2 ème étage, porte...

  • Pièces5
  • Surface73 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Aubervilliers  5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Aubervilliers ( 93300 - Seine saint denis )

Annonce n°19114161 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos pro, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites confia...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine saint denis, classées par ville :