recherche immobilières sur mobile

306 annonces de vente d'appartement en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 306 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

page 3/31

Appartement 3 pièces 61 m² 416 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Saint-ouen  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Saint-ouen ( 93400 - Seine saint denis )

Annonce n°19130527 : À proximité immédiate du centre-ville de Saint-Ouen-sur-Seine ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimi...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Noisy-le-grand  2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19130518 : À proximité immédiate du centre-ville de Noisy-le-Grand ce 2 pièces de 41 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, un...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19130517 : À proximité immédiate du centre-ville de Noisy-le-Grand ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, un...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Bourget  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Bourget ( 93350 - Seine saint denis )

Annonce n°19130508 : À proximité immédiate du centre-ville du Bourget ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une cuisi...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Romainville  2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Romainville ( 93230 - Seine saint denis )

Annonce n°19130505 : À proximité immédiate du centre-ville de Romainville ce 2 pièces de 41 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une c...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Villemomble  2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Villemomble ( 93250 - Seine saint denis )

Annonce n°19130504 : À proximité immédiate du centre-ville de Villemomble ce 2 pièces de 41 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une c...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Appartement Romainville  4 pieces 81 m2
4
Vente appartement 81 m2 sur Romainville ( 93230 - Seine saint denis )

Annonce n°19130496 : À proximité immédiate du centre-ville de Romainville ce 4 pièces de 81 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une c...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Villemomble  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Villemomble ( 93250 - Seine saint denis )

Annonce n°19130494 : À proximité immédiate du centre-ville de Villemomble ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une c...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 97 m² 569 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Saint-ouen  4 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Saint-ouen ( 93400 - Seine saint denis )

Annonce n°19128015 : OIKO vous propose en exclusivité un bien d'exception en duplex situé avenue du Capitaine Glarner. Cet appartement d'une superficie de 97,68 m² Carrez (110,28 m² au sol) est situé aux 4e et 5e étages d'un immeuble ancien sans ascenseur....

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 85 m² 480 853 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Saint-ouen  3 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Saint-ouen ( 93400 - Seine saint denis )

Annonce n°19127431 : Devenez propriétaire de ce 3 pièces au 1er étage de 85m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 2 chambres - une salle de bains - un WC indépendant Bénéficiez également d'un parking. Très belle résidence proche de...

  • Pièces3
  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis