recherche immobilières sur mobile

306 annonces de vente d'appartement en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 306 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

page 5/31

Appartement 2 pièces 39 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Noisy-le-grand  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19125372 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Noisy-le-Grand à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 93 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19125371 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Noisy-le-Grand à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle ...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 347 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19125370 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Noisy-le-Grand à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19125369 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Blanc-Mesnil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 38 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19125368 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Blanc-Mesnil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle ...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19125367 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Blanc-Mesnil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 30 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Blanc-mesnil  30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19125366 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Blanc-Mesnil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, une salle d'eau ...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 95 m² 387 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19125365 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Blanc-Mesnil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 38 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Bondy  2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Bondy ( 93140 - Seine saint denis )

Annonce n°19125364 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Bondy à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d'eau...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 47 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Bondy  3 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Bondy ( 93140 - Seine saint denis )

Annonce n°19125363 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Bondy à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'ea...

  • Pièces3
  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >