recherche immobilières sur mobile

1411 annonces de vente immobilières en Ille et vilaine

Votre recherche : annonces ventes immobilières Ille et vilaine (35).

Repimmo vous propose 1411 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 35 et des alentours

page 21/142

Maison 4 pièces 63 m² 151 762 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Quebriac  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Quebriac ( 35190 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128371 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 154 412 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Beauce  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Beauce ( 35133 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128370 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 124 597 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Parigne  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Parigne ( 35133 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128369 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 161 177 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Saint-medard-sur-ille  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-medard-sur-ille ( 35250 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128368 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 141 412 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Chapelle-chaussee  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Chapelle-chaussee ( 35630 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128367 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 143 772 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Vieux-vy-sur-couesnon  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Vieux-vy-sur-couesnon ( 35490 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128366 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 182 261 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Laignelet  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Laignelet ( 35133 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128365 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Situé sur la commune de Laignelet, ce terrain offre un cadre de vie privilégié, à seulement quelques minutes de Fougères (environ 10 min) et à moins d'une heure de Rennes. BELLE MAISON D...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 182 147 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Bille  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Bille ( 35133 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128364 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Le lotissement « Les Prés du Bourg » se trouve au sud-est de la commune de Billé, en coeur de bourg, à l'intersecti on de la Rue de Fougères et de la Route de Parcé. Il est idéalement situé à...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 176 612 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Langan  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Langan ( 35850 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128363 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 161 412 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Landujan  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Landujan ( 35360 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128362 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 19 20 21 22 23 >

Recherches associées à achat Ille et vilaine

Passer une annonce gratuite sur secteur Ille et vilaine

Propriétaires sur le département Ille et vilaine, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1411 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Ille et vilaine, classées par ville :