recherche immobilières sur mobile

215 annonces de vente de maison 4 pièces en Loire atlantique

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Loire atlantique (44).

Repimmo vous propose 215 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 44 et des alentours

page 22/22

Maison 4 pièces 120 m² 322 000 €

Annonce gratuite du 15/02/2025.soit 2680 €/m²
Vente Maison Herbignac  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Herbignac ( 44410 - Loire atlantique )

Annonce n°18164155 : A proximité du bourg de St Lyphard et à 20 minutes de la baie de la Baule, je vous invite à venir visiter cette charmante chaumière divisée en deux maisons mitoyennes et indépendantes. Au calme de son impasse, au c?ur d'un paisible hameau, vous ...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 12/07/2024.soit 4510 €/m²
Vente Maison Suce-sur-erdre  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Suce-sur-erdre ( 44240 - Loire atlantique )

Annonce n°17593594 : Maison neuve de 97m² idéalement située à Sucé-sur-Erdre. Comprenant une grande pièce de vie de 45m², un cellier, double WC. À l'étage, 3 chambres, salle de bains, WC séparés. Garage de 14m², terrasse en bois de 15m². Maison livrée avec finiti...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2023.soit 3050 €/m²
Vente Maison Getigne  4 pieces 82 m2
1
Vente maison 82 m2 sur Getigne ( 44190 - Loire atlantique )

Annonce n°16929311 : Maison neuve de 83 m² idéalement située à Gétigné. Comprenant un séjour sur cuisine ouverte de 34,5 m², un cellier, salle d'eau, wc. À l'étage, 3 chambres avec placard, salle de bains, WC séparés. Local 2 roues de 10 m². La maison est liv...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2023.soit 3480 €/m²
Vente Maison Getigne  4 pieces 82 m2
1
Vente maison 82 m2 sur Getigne ( 44190 - Loire atlantique )

Annonce n°16929306 : Maison neuve de 83 m² idéalement située à Gétigné. Comprenant un séjour sur cuisine ouverte de 34m², un cellier, salle d'eau, wc. À l'étage, 3 chambres avec placard, salle de bains, WC séparés. Terrasse en bois de 13 m² exposée sud, local...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 318 700 €

Annonce gratuite du 05/10/2023.soit 3980 €/m²
Vente Maison Bernerie-en-retz  4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Bernerie-en-retz ( 44760 - Loire atlantique )

Annonce n°16680831 : Sur le charmant petit village de Prigny, situé à 1.6km du centre bourg des Moutiers-en-Retz, 8 mn de la BERNERIE EN RETZ ,10 mn de PORNIC. Beau projet de construction sur terrain d'une surface de 479m²** ,façade de 13.27ml Nous vous proposons ce...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 20 21 22

Recherches associées à achat maison Loire atlantique

Passer une annonce gratuite sur secteur Loire atlantique

Propriétaires sur le département Loire atlantique, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 215 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Loire atlantique, classées par ville :