recherche immobilières sur mobile

215 annonces de vente de maison 4 pièces en Loire atlantique

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Loire atlantique (44).

Repimmo vous propose 215 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 44 et des alentours

page 4/22

Maison 4 pièces 63 m² 164 947 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Guenrouet  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Guenrouet ( 44530 - Loire atlantique )

Annonce n°19126988 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 197 154 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Sainte-reine-de-bretagne  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Sainte-reine-de-bretagne ( 44160 - Loire atlantique )

Annonce n°19126980 : Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution des pièces optimisée sur une superficie de 65 m2 habitables. Ce plan compact et adaptable grâce aux combles aménagea...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 200 163 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Dreffeac  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Dreffeac ( 44530 - Loire atlantique )

Annonce n°19126979 : Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution des pièces optimisée sur une superficie de 65 m2 habitables. Ce plan compact et adaptable grâce aux combles aménagea...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 146 354 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Severac  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Severac ( 44530 - Loire atlantique )

Annonce n°19126978 : Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution des pièces optimisée sur une superficie de 65 m2 habitables. Ce plan compact et adaptable grâce aux combles aménagea...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 66 m² 192 584 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Chateaubriant  4 pieces 66 m2
3
Vente maison 66 m2 sur Chateaubriant ( 44110 - Loire atlantique )

Annonce n°19126962 : Sur 674m² en plein centre de Châteaubriant, sa gare, ses commerces et ses écoles jusqu'au lycée, bâtissez en prêt à finir avec Creatik Solution votre plain-pied 3 chambres. Une suite parentale et 2 chambres, une jolie pièce de vie lumineuse et ...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 122 m² 426 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Nantes  4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Nantes ( 44300 - Loire atlantique )

Annonce n°19126510 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19163 Maison familiale T4 de 123 m² avec jardin - Quartier de l'Eraudière, Nantes. Découvrez cette maison spacie...

  • Pièces4
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Pellerin  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Pellerin ( 44640 - Loire atlantique )

Annonce n°19126494 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 18647 Située dans un environnement calme et recherché du Pellerin, découvrez cette maison de plain-pied rénovée avec g...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 414 920 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Maison Batz-sur-mer  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Batz-sur-mer ( 44740 - Loire atlantique )

Annonce n°19125699 : 44740 BATZ-SUR-MER proche mer - Laissez-vous séduire par cette charmante maison entièrement rénovée, offrant environ 81 m² utiles (64 m² loi Carrez), idéalement située dans un environnement paisible et prisé. Dès l'entrée, vous découvrirez une b...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 92 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Turballe  4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Turballe ( 44420 - Loire atlantique )

Annonce n°19125696 : 44420 LA TURBALLE proche mer et centre - Maison récente et lumineuse dans un secteur recherché. Venez découvrir cette maison d'habitation de 92 m² habitables, située dans une impasse, au calme, composée au rez-de-chaussée : d'un vaste séjou...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Sainte-luce-sur-loire  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Sainte-luce-sur-loire ( 44980 - Loire atlantique )

Annonce n°19125650 : Découvrez cette maison mitoyenne de 2010 située dans une impasse et dans un quartier très calme . Elle offre au rez-de-chaussée une entrée avec placard, un séjour lumineux avec cuisine ouverte, et un WC avec espace lingerie. A l'étage : 3 belles...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat maison Loire atlantique

Passer une annonce gratuite sur secteur Loire atlantique

Propriétaires sur le département Loire atlantique, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 215 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Loire atlantique, classées par ville :