recherche immobilières sur mobile

306 annonces de vente d'appartement en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 306 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

page 6/31

Appartement 2 pièces 51 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-sec  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Noisy-le-sec ( 93130 - Seine saint denis )

Annonce n°19125362 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Noisy-le-Sec à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d&#...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-sec  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Noisy-le-sec ( 93130 - Seine saint denis )

Annonce n°19125361 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Noisy-le-Sec à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d&...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Courneuve  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Courneuve ( 93120 - Seine saint denis )

Annonce n°19125360 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur La Courneuve à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Courneuve  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Courneuve ( 93120 - Seine saint denis )

Annonce n°19125359 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur La Courneuve à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d&...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Rosny-sous-bois  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Rosny-sous-bois ( 93110 - Seine saint denis )

Annonce n°19125358 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Rosny-sous-Bois à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Appartement Montreuil  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19125357 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Montreuil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Montreuil  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19125356 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Montreuil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 95 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Montreuil  5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19125355 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Montreuil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 90 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Montreuil  5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19125354 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Pantin à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d'e...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 246 000 €