recherche immobilières sur mobile

306 annonces de vente d'appartement en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 306 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

page 8/31

Appartement 4 pièces 81 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Stains  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Stains ( 93240 - Seine saint denis )

Annonce n°19118977 : Ce duplex de 4 pièces d'environ 81 m2 situé à Stains offre un cadre de vie contemporain, pensé pour conjuguer confort et fonctionnalité. La configuration en duplex met particulièrement en valeur la belle hauteur sous plafond de la pièce à vivre,...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 18 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Saint-ouen  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Saint-ouen ( 93400 - Seine saint denis )

Annonce n°19118975 : Découvrez ce studio de 18 m², baigné de lumière naturelle, niché au 4e étage d'un immeuble des années 1930, en plein centre de Saint-Ouen-sur-Seine. Ce petit bijou, parfait pour un premier achat ou un investissement locatif, a été conçu pour tir...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 189 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Saint-denis  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Saint-denis ( 93200 - Seine saint denis )

Annonce n°19118974 : Plongez dans cet appartement traversant de 66 m², situé au c?ur de Saint-Denis. Niché au 5ème étage d'une résidence bien entretenue, il se distingue par son agencement ingénieux et sa luminosité naturelle. Dès l'entrée, découvrez un séjour ...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 30 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Pantin  30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Pantin ( 93500 - Seine saint denis )

Annonce n°19117625 : Situé dans le quartier « Victor Hugo », au sein d'un immeuble de 8 étages construit en 1970, à proximité des commerces et de la station « Église de Pantin ». Immeuble équipé d'un ascenseur, avec interphone et digicode. La copropriété compr...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 73 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Bobigny  5 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Bobigny ( 93000 - Seine saint denis )

Annonce n°19117616 : Situé à Bobigny, au c?ur du quartier « Les Vignes », dans un immeuble établi de 4 étages datant de 1970, au sein d'une copropriété de 80 lots Vignes » , proche des transports L'immeuble est équipé d'un digicode. Au 2 ème étage, porte...

  • Pièces5
  • Surface73 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 60 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  4 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19117030 : 93150 LE BLANC MESNIL-Je vous propose dans une résidence arborée et sécurisée, cet appartement 4 pièces pour 60,29 M² , comprenant une entrée , un salon / Séjour lumineux avec balcon , une cuisine indépendante aménagée , 2 chambres avec placard , ...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 55 m² 114 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Sevran  2 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Sevran ( 93270 - Seine saint denis )

Annonce n°19116953 : 93270 SEVRAN - Je vous propose cet appartement 2 pièces de 55.02 m² dans une copropriété bien entretenue avec gardien . IDEAL PRIMO ACCEDANT OU INVESTISSEURS ! Comprenant une entrée avec un placard , un lumineux et spacieux séjour avec une cuisine...

  • Pièces2
  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Montreuil  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19116643 : Fiche Id-REP166034 : Montreuil, T3 3/4p -loggia ouest - parking - cave d'environ 65 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 2025 Traditionnelle - Equipements annexes : balcon - parking - digicode - double vitrage - asc...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Bondy  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 ( 93140 - Seine saint denis )

Annonce n°19116641 : Fiche Id-REP181084 : Bondy, T4 4 pi?ces de 93 m? sud d'environ 93 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 46 m2 - Vue : Sur canal de l'ourcq - Construction 2025 R?sidence standing - Equipements annexes : terrasse - park...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Rosny-sous-bois  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 ( 93110 - Seine saint denis )

Annonce n°19116638 : Fiche Id-REP176460 : Rosny sous bois, T4 4p 86m2 balcon sud et pk d'environ 86 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Construction 2024 R?sidence standing - Equipements annexes : balcon - parking - digicode - double...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 306 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine saint denis, classées par ville :